Режим работы и привлечение на работу в выходной день - что гласит закон?

• г. Челябинск

Здрасте!

Суть:

Режим работы: пятидневка с двумя выходными, с 8.00 до 16.45, с понедельника по пятницу, 8 ми часовой рабочий день.

Вопрос: при привлечении в выходной день (например в субботу) по части 5 статьи 113, работник должен выйти также на 8 часов (с 8.00 до 16.45) или можно допустим привлечь на смену на 12 часов с 8.00 до 20.00 или вообще в ночную смену с 20.00 до 8.00? Так можно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все это по Вашему желанию.