Как получить алименты от отца ребенка, который отказывается платить после расставания?

• г. Ярославль

Встречалась с мужчиной 4 года, родила ребёнка, потом расстались, в графе отец он не записан, добровольно платить алименты отказывается. Хотя раньше помогал, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте на установление отцовства. А потом-если отцовство установят-подавайте в суд на взыскание алиментов!