Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке авто

• г. Тула

При покупке авто навязали присоединение к программе gap страхования на 125. В подписанном мною акте бОльшая часть стоимости - услуги по составлению договора. Можно ли с минимальными усилиями вернуть эти средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможность имеется. Пишите заявление об отказе от услуги и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей. Если откажут, то обращайтесь в суд, положительная практика имеется.