Какой график смен у медсестры с неполной ставкой и сколько часов нужно работать в день?

• г. Владимир

Мой график работы сутки трое, в свободное время работаю медсестрой на 0.5 ставки. Суббота воскресенье выходной. Сколько часов я должна работать в день?

Ответы на вопрос (3):

Не более 4 часов вы должны работать по совместительству по 0,5 ставки.

На пол ставки не более 4 часов.