Как оформить право собственности на гаражный бокс, который числится в кадастровом паспорте за другой организацией ГСК, имея справку о выплате пая?

• г. Барнаул

Как оформить в собственность гаражный бокс, имея справку о выплате пая, но не числясь в кадастровом паспорте на ГСК. Бокс в кадастровом паспорте числится за конторой ГСК.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

Добрый день!

Вероятно только в судебном порядке, так как в противном случае оснований для оформления в собственность нет.

Удачи!