Как поделить долю в ипотечном доме между ребёнком и матерью без материнского капитала в сложной ситуации

• г. Вологда

Как выделить долю в ипотечному доме ребёнку и матери без использования материнского капиталла? Если дом куплен отцом не в браке. Ребёнок рождён тоже не в браке. И брак до сих пор не заключён.

Ответы на вопрос (3):

Возможно заключение договора дарения долей, с согласия банка-кредитора.

Договором дарения и только с согласия банка.

Никак не выделите, т.к. квартира не является совместно нажитым имуществом и отец вправе не наделять ребёнка недвижимостью.