Въезд в Польшу без загранпаспорта - правила выезда обратно в Украину

• г. Днепропетровск

Если я приехала без загранпаспорта в Польшу, просто записали мои данные паспорта. Через какое время я могу выехать обратно в Украину?

Ответы на вопрос (1):

А чего вы спрашиваете у российских юристов на российском сайте? Вот и спрашивайте в Польше, куда вы приехали!