Надо ли получать согласие отца турка для выезда из Турции с гражданской Турции и России дочери?

• г. Казань

Моя дочь гражданка Турции и России. В ближайшее время собираюсь с ней въехать в Турцию не сообщая об этом ее отцу. Так есть риск что заберёт её. Вопрос. На обратном пути при выезде из Турции нужно ли будет согласие ее отца турка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно обратиться к юристу лично и обговорить условия.

Не делайте этого.

ВДруг имеется запрет на выезд из Турции дочери, тогда Вы там застряните надолго..