пожалуйста почему не достукаются к работают водителем трамвая, люди с диагнозом ВИЧ? Законно ли это?

• г. Улан-Удэ

Почему не достукаются к работают водителем трамвая, люди с диагнозом ВИЧ? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от состояния здоровья. Сам по себе факт наличия ВИЧ не является противопоказанием. Решает медкомиссия.

Здравствуйте. Это не законно. Вам необходимо обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию и Прокуратуру на действия трамвайного парка.

Доброго дня, данное действие не законно. Это заболевание не подпадает под ограничение выполнение работы водителем.