Смерть дяди без пенсии и президентских выплат - как действовать при ошибке сотрудника пенсионного фонда?

• г. Пермь

ВВ сентябре умер дядя, не получив пенсию и прещиденские. По вине сотрудника пенсионного фонда, президентская выплата не была включена в постановление о наследстве. Нотариус выдал постановление без этих президентских выплат.. Обратившись, в пенсионный фонд, они протянули время, каждый раз перенося встречу, и в конце концов сказали, что не могут откатить данное заявление, потому что оно уже на выплате (без суммы президентских выплат). Какие могут быть действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в вышестоящий пенсионный фонд по Пермскому краю.