Должностное лицо местного самоуправления не реагирует на обращения граждан - юридический анализ ситуации

• г. Екатеринбург

Должностное лицо органа местного самоуправления оставило без ответа обращения следующих граждан:

Жалобу Медведева, так как в ней были указаны только фамилия и инициалы, но не полностью имя и отчество

Предложение Лисова об улучшении работ муниципального транспорта, поскольку обратившемуся не исполнилось 18 лет.

Заявление Чижикова, поскольку в ней содержались угрозы здоровью и имуществу должностного лица.

Дайте юридический анализ ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.