Как избавиться от пьяного отца, который устраивает дурдом в муниципальной квартире?

• г. Москва

У нас такая ситуация

Проживаем в муниципальной квартире втроем.

Я и моя мать прописаны в данной квартире, отец прописан по другому адресу

Очень часто выпивает и устраивает дурдом в квартире

Как правильно избавиться от него? Физической силой выгнать из квартиры не получается.

Если вызывать полицию, что они могут сделать? Попросить покинуть помещение?

И он всю ночь опять будет долбиться в квартиру

Поменять замки в его отсутствие - тоже не вариант, он практически всегда дома.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете просто так его взять и выселить из квартиры. У него есть право на проживание, а вопросами нарушения закона (дебош, хулиганство и т.д.) занимается полиция.