Как оформить работу в детском саду на 2 ставки без воспитателей - правильное оформление и необходимые договоры.

• г. Псков

Поясните пожалуйста: хочу устроиться в детсад работать на 2 ставки (с 7.00 до 19.00) в группу, где нет вообще воспитателей. Как это должно быть правильно оформлено? Какими договорами?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, нормальная продолжительность рабочего времени 40 часов в неделю, если у Вас переработка в одном учреждении, то необходимо оформлять внутреннее совмещение по ТК РФ, а оно определяется как к 8 ми часовому рабочему дню Вашему, продолжительность доп работы не более 4 часов, остальное считайте самостоятельно, если превышение кол во часов общего рабочего времени, то у Работодателя будут проблемы. Оплачивать переработку в 2 ом размере, и нет установленного времени отдыха. Нарушение на лицо при любой проверке.