Сложности с получением свидетельства о рождении ребенка в Бурейском районе - почему ЗАГС отправляет вас в Благовещенск

• г. Белогорск

Ребенок родился в городе благовещенске, прописана мама в белогорске. А проживает в буреи, почему загс не может выдать свидетельство о рождении ребенка а в буреи и отправляют в благовещенск.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации по месту жительства получать нужно