Через какое время после подачи жалобы на апелляционное постановление, ждать кассационного суда?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретные сроки не предусмотрены законодательством РФ. Вас дополнительно известят об этом.

В каждом регионе по разному. Смотрите на сайте кассационного суда движение дела. Кассация может быть через месяц или пять все зависит от загруженности суда.

Не предусмотрены законодательством.