Oba supruga prozhivayut zagranizcei, oba soglasny na razvod, nesovershennoletnih detei net

• г. Кампинас

Oba supruga prozhivayut zagranizcei, oba soglasny na razvod, nesovershennoletnih detei net, imuschestvo po oboyudnomu soglasiyu razdeleno

Ответы на вопрос (2):

Если хотя бы один из супругов имеет прописку на территории РФ, то развод может быть осуществлен в судебном порядке, по месту прописки данного супруга, через представителей. Если нужна помощь в оформлении,-обращайтесь.

Я могу оформить для Вас развод в Санкт-Петербурге, имеется большая практика. Пишите по email, ознакомивись с материалами сайта: http://russian-divorce.ru