Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты из-за сезонной работы?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж с ноября месяца не платит алименты т.к у него сезонная работа. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться? Может перерасчет алиментов можно сделать? На сайте ФССП долгов по исполнительному листу нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о перерасчёте, а также с жалобой на бездействие Судебного пристава.