Или я, как наследник, буду отвечать за моего отчима?

• г. Санкт-Петербург

Я по завещанию от отчима получил долю квартиры. Вторая половина принадлежит другому лицу. И этот лицо хочет деприватизировать квартиру, т.к. к тому есть юридические основания. Возможно ли это - ведь один из участников долефой собственности умер. Или я, как наследник, буду отвечать за моего отчима?

Ответы на вопрос (2):

Как наследник Вы вправе принять участие в судебном процессе о расприватизации квартиры

Здравствуйте Леонид. Для исчерпывающего ответа на ваш вопрос слишком мало информации. Однако отменить приватизацию крайне сложно.

С уважением И.Добродеев