Как заключить договор купли-продажи квартиры, чтобы сохранить прописку для всех проживающих, при смене собственника из-за гражданского брака?

• г. Йошкар-Ола

Необходимо заключить договор купли продажи квартиры, чтоб на прописке остались все сейчас в ней прописанные. Сейчас собственник мама детей, а надо сделать собственником отца детей... гражданский брак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам сайта для составления договора купли-продажи.