Что грозит, если не забрать решение суда за нарушение масочного режима?

• г. Барнаул

На меня составили протокол за ненадетую маску. Суд уже состоялся заочно и мне по почте направили решение. Что будет если я его не заберу с почты?

Ответы на вопрос (4):

Постановление можете обжаловать в 10-дневний срок.

Если не обжалуете - штраф и др. будут действительны.

Здравствуйте.

Его отправят обратно в суд и оно вступит в законную силу. Но вам лучше его получить, чтобы знать всю информацию по делу и решение, а также размер и реквизиты оплаты штрафа, если он есть. Также можете обжаловать данное решение.

Здравствуйте.

Ничего не будет.

Штраф должны оплатить.

Оплатить можно через госуслуги.