Как избавиться от сырости и грибка в комнате секционного типа - рекомендации для поддержания законных условий проживания

• г. Красноярск

У меня комната секционного типо, и так как не продуманы всё ньюансы с вентиляции очень большая сырость и на стенах большой грибок. Что можно с этим сделать как чтоб было всё по закону? Как сделать проточную вентиляцию воздуха что не было сырости и не рос грибок только чтоб всё было по закону. У меня маленькие дети и дышать в комнате не возможно, пахнет сыростью, а при открытом окне или микропровнтривания с комнаты просто уходит тепло.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в санэпидемстанцию, потом в жилинспекцию. По результатам рассмотрения Вашей жалобы, если все Ваши претензии подтвердятся, то УК заставят устранить грибок и сделпть вентиляцию. Если доброаольно не сделают, то иск в суд.