Могу ли я быть уволен за выполнение запрещенной операции - история из банковской сферы.

• г. Тула

У меня такая проблема я работаю в банке ко мне обратился клиент с просьбой снять евро я произвёл данную операцию но как оказалось по распоряжению центров банка на данный момент этого делать нельзя, могут ли меня уволить по статье за данное происшествие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, Вы же не совершили незаконное действие, если операция с евро прошла, значит санкций в виде ограничения не было, не переживайте. Вашему клиенту повезло.