Развод, ипотека и квартиранты - что делать?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста, такая ситуация, квартира в ипотеке брали на мат капитал с мужем, так случилось что с мужем мы разводимся, ипотеку брали на него, но я вложила мат в неё мат капитал, ребёнку 9 месяцев, сейчас в квартире он не живет, в квартире живем мы с дочкой, но муж хочет привезти сюда квартирантов, может ли он сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы там проживаете и зарегистрированы, без вашего согласия не имеет право никого вселять!