Военный пенсионер приобрел жилье, но что будет со взрослой дочерью и внуками?

• г. Владивосток

Я военный пенсионер реализовал свое право на приобретение жилья в собственность. В квартире по социальному найму были прописаны взрослая дочь с внуками которым было отказано в признании нуждающимися в связи стем что ее муж военнослужащий реализовал свое право на военную ипотеку. Скажите может ли дочь оформить нашу квартиру в социальный найм.

Ответы на вопрос (1):

Вы указываете, что оформили квартиру в собственность, в которой в настоящее время проживает Ваша дочь.

Соцнацм в квартире, которая находится в Вашей собственности оформить невозможно.

Соцнайм можно оформить только в квартире, принадлежащей государству.