Как бороться с требованиями арендодателя, когда не можешь оплатить аренду помещения?

• г. Архангельск

Сняла помещение, подписали договор, договорились что оплачу по позже как смогу, и через несколько дней я решила отказаться все таки т.к не расчитала свои возможности, арендодатель сказал что я обязана платить пока она не найдет нового арендателя и если я сейчас же не оплачу, будут начислены пени 1000 рублей за каждый день. Что мне делать ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (4):

А договор до вы заключили? Читайте его условия.

Добрый день! Смотрите условия заключенного договора аренды помещения. За помощью обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Добрый день! Для решения вашего вопроса необходимо ознакомиться с вашим договором.

Согласна с коллегой, нужно видеть Ваш договор, анализировать его условия.