Коммунальные платежи стали спорной темой - как разделить плату между сособственниками квартиры?

• г. Новомосковск

В квартире 3 собственника, 2 из них родственники (отец и дочь) .Дочь покупает долю у 3-го сособственника, а отец хочет взыскать плату по коммунальным платежам с этой сособственницы, т к платил за все отец, за последние 2 года,. но в договоре купли-продажи прописано что претензий по квартплате нет. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Значит нужно изменить это условие договора и указать наличие долга.