Как использовать деньги от продажи квартиры несовершеннолетним детям?

• г. Салехард

На какие нужды можно потратить деньги несовершеннолетних детей, которые лежат на счетах от продажи квартиры. Квартиру купили, но долей нет так как она в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Деньги можно потратить только в интересах детей - приобретение им имущества, лечение детей.