Как бороться с бывшим супругом, не выплачивающим алименты - опыт и рекомендации.

• г. Волгоград

Бывшему супругу дали 6 мес условно за неуплату алиментов, долг состовляет более миллиона руб.

Так он теперь алименты выплачивает через месяц. Те месяц плотит, месяц нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте неустойку.

Молиться на него, чтобы не подался в бега, Вы исчерпали все законные способы взыскания алиментов.