Заявление родителей на отпуск ребенка из школы под личную ответственность

• г. Реутов

Родители пишут заявление на имя директора: прошу вас отпускать моего ребёнка домой из школы самостоятельно под мою личную ответственность.

Ответы на вопрос (2):

родители просят отпускать детей домой одних, кто несёт ответственность, если по дороге домой ребёнок попадёт в беду?

Скорее всего вы.

Что у вас записано в должностных обязанностях? - Передача детей родителям, или просто провожаете до ворот школы?

Если родители письменно просят отпускать детей самих из школы, то они ответственность и несут.