Как оспорить штраф за безбилетный проезд и ношение шарфа в трамвае - полезные советы.

• г. Москва

Был выписан штраф, Орган власти: 00391, в трамвае через 30 секунд после посадки, кондуктор преградил путь к терминалу оплаты проезда, и выписал штраф за маску и безбилетный проезд, хотя на лице был шарф, при получении протокола подчеркнул что оспариваю штрафы и не согласен с ними, куда и что писать, что бы эффективно оспорить штраф?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить в суд жалобы на постановления.

Здравствуйте. В суд писать жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ.