Сталкивающийся с проблемой - что делать, если вызывают в армию, когда остался всего год до окончания университета?

• г. Москва

Сын учится а университете на 4 курсе. До конца обучения у него отсрочка. Но позвонили из военкомата и велели ему явился за повесткой. Угрожая если не придет заведут уголовное дело. Как быть он же еще не доучился?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ему необходимо явится. Скорее всего это обычная явка, так как отсрочка у него действует.

Здравствуйте! Справка есть, что он учится?