Как корректно составить передаточный акт на поврежденные запчасти автомобиля в случае передачи их юридическому лицу по решению суда?

• г. Москва

Как правильно составить передаточный акт на поврежденные запчасти автомобиля? (по решению суда я должна передать поврежденные запчасти юридическому лицу).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

* нет сложности,

АКТ о передаче запчастей.

Мы, Иванова и Степанов составили настоящий акт в том, что Иванова передала, а Степанов принял следующие запчасти: (перечислить)

подписи,

дата

С уважением