Что происходит с справками о несудимости и наркотиках после их сдачи в отдел кадров РЖД?

• г. Хабаровск

После сдачи справок о не судимости и «наркосправке» в отдел кадров что дальше с ними происходит?

Проверяются ли они как нибудь (РЖД)

Ответы на вопрос (5):

В РЖД проверяют скорее всего службой безопасности.

При необходимости, СБ может запросить соответствующую информацию.

МВД РФ вам может выдать справки по привлечению к адм. ответственности по наркоте и алкоголю - см. Госуслуги.

Просто как я знаю («наркосправка») выдаётся только лично т.к хранится в МВД.

Наркосправка получается в НД по месту постоянной регистрации, сдается в ОК, где приобщается к личному делу - в МВД она не хранится.