Сирота с 4 детьми - как получить жилье и защитить свои права?

• г. Красноярск

Я сирота, нас 4 детей, родители умерли когда мне было 10 лет. На данный момент мне 31 год. Но как сирота я не вставал в очередь на получение квартиры. Так как не знал, о своих правах. Есть квартира, не приватизирована, осталась после родителей. Могу ли я сейчас притендовать на получение квартиры, или ещё какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

При наличии квартиры вы не сможете претендовать на другое государственное жильё.