Возможно ли встать на учёт и претендовать на квартиру без закрепленной жилплощади после смерти родителей?

• г. Балей

Мне 25 лет, мама умерла когда мне было 16, а папа когда 18, жилплощадь за мной никакая не закреплена, в данный момент снимаю квартиру, на учёт,на получение квартиры, не вставала. Возможно ли сейчас встать на учёт и претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если не встали на учет до 23 лет, то уже не сможете