Как получить награды за участие в боевых действиях в Чечне в 1998-1999 гг.?

• г. Москва

Супруг участвовал в боевых действиях в 1998-1999 гг. в Чечне. В характеристике написано, что предоставлен к ордену Мужества и медали Суворова. Часть расформировали, награды так и не получил. Подскажите, есть вероятность того, что их можно ещё получить? Если да, то куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Было похожее дело в 2006 г., - не получилось. Но, возможно, получится у вас. Обратитесь письменно в районный военкомат и Мин Обороны РФ.

Обратитесь в военную прокуратуру.