Какова сумма назначаемых денежных средств за ребенка, если мой гражданский муж имел официального супруга и первенца?

• г. Екатеринбург

А сколько я буду получать денежных средств за ребенка, но у моего гражданского мужа была жена и первый ребенок, они были в официальном браке?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, размер алиментов на 1 ребенка - 1/4 от доходов, на двоих - 1/3.