Как я троллил украинских националистов на форуме - опыт одного россиянина

• г. Уфа

Желая показать некоторым украинским гражданам абсурдность националистической идеологии, я зарегистрировался на украинском форуме, где сидит много националистов и экстремистов, под ником похожим на одного из их лидеров, и начал писать абсурдные новости, и каверкать их лозунги т.е. мягко тролить. Как по примеру у нас пишут, что "Обама наделал в лифте", желая показать, что в собственной стране полно проблем.

Меня за это в России могут по уголовному или админ кодексу наказать?

Ответы на вопрос (1):

Не накажут. Боишься, - не делай, делаешь, - не бойся.