Как исправить ошибки при прекращении дела о наследстве - нужно ли писать еще одно заявление адвокату?

• г. Москва

Я пошла к адвокату, чтобы адвокат написал заявление приставу о прекращения дела, в связи с тем, что наследник за 3 года дело не переоформил на себя, когда я пришла домой, то мне пришло уведомление что дело прекращено по 46 статье, надо ли теперь писать заявление, чтобы дело закрыли по другой статье, что наследник не переоформил или так уже не нужно?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья! Ваш вопрос из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька. Сколько лет лысому ёжику?"

Сходите к адвокату и покажите ему ВСЕ документы. Мы тут не экстрасенсы, чтобы проблемы "насквозь" видеть.

Ст. 46 фз 229 пункт какой?