Случайная пропажа товара - мой опыт в универмаге и нервы на пределе

• г. Москва

Я случайно вынесла товар (выбирая товар мне позвонил телефон что бы было удобнее разговаривать товар положила в сумку) так и выхла меня не охрана не остановила ни турникеты при входе не сработали стоимостью где-то около 1400. Дома это обнаружила где-то через две недели смогла снова оказаться в этом магазине прошла на кассу и весь товар оплатила. Что может быть? Я переживаю что пропажу могли заметить ведь я от камер и не пряталась.?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически вас возможно отследить по камерам. Но с учетом прошедшего времени вряд ли это возможно и можете считать, что вам повезло.

Екатерина, здравствуйте!

Возможна административная ответственность, в случае, если на Вас напишут заявление и найдут по камерам.

С уважением!