Как заставить машиниста-увольнителя выйти на работу в поездке?

• г. Благовещенск

Я машинист электровоза, написал заявление на увольнение, могут ли меня заставить ехать в поездку если я психологически не готов, на двух недельной отработке.

Ответы на вопрос (7):

Яков, пока вы на отработке, вы обязаны выполнять все трудовые функции наложеные на вас тудовым договором.