Можно ли использовать дополнительные сутки на дорогу в отпуске военнослужащего?

• г. Смоленск

Вопрос такой!

Я военнослужащий, убыл в отпуск по личным обстоятельствам и использовал сутки на дорогу! Вопрос том, могу ли я использовать основной отпуск с использованием дороги ещё раз? Или сутки на дорогу туда и обратно я уже использовал в отпуске по личным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы уже использовали сутки на дорогу по личным обстоятельствам.

Здравствуйте Николай!

Можете. ВПД предоставляются для всех поездках военнослужащего в отпуск.