З дравствуйте скажите могу ли я сделать страховку осага на Российскую регистрацию авто не имея паспорта РФ. На паспорт ДНР?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Страховка делается на собственника автомобиля. Конечно можете.

В рамках действующего закона каждый водитель обязан на территории РФ передвигаться при наличии полиса ОСАГО. Иностранные граждане, пересекающие границу, должны выполнить все законные требования, а именно оформить бланк обязательной защиты.