Как решить конфликт между мамой и классным руководителем, когда ребёнок успешно учится?
• г. Чита
Мама требует оставить ребёнка на второй год обучения, девочка успевает. Ноу мамы не заладились отношения с классным руководителем. Что делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Без оснований не оставить. Пусть переводит ребенка в другой класс.
Спросить14.03.2022, 11:09,
г. Казань
Напишите жалобу в управление образование.
Спросить14.03.2022, 11:16,
г. Москва
На повторное обучение возможно оставить ребенка только в случае наличия неликвидированной в установленные сроки академической задолженности.
Спросить14.03.2022, 11:16,
г. Чита
А разве не школа решает переводить обучающего в следующий класс обучения или нет?