Оформление не законченного строения перед покупкой земельного участка за материнский капитал

• г. Тюмень

Есть земельный участок под ИЖС, с некоторым не законченным строением которое не оформлено, хочу купить за мат капитал, сначала наверное нужно оформит строение и потом совершать сделку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить земельный участок, а потом по дачной амнистии оформить дом.