Как вернуть деньги на материнский капитал после признания сделки недействительной? Как составить заявление в суд?

• г. Ангарск

Сделка признана недействительной, а чтобы вернуть деньги на материнский капитал, нужно решение суда. Не знаю как составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, заказать составление документа.

Добрый день, обратитесь к одному из юристов на нашем сайте, вам помогут с составлением подобного заявления в суд.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу зща оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Уважаемая, Ирина! Необходимо составить мотивированное исковое заявление о взыскании денежных средств (материнского капитала).