Новое преступление угрожает условному сроку - Каковы шансы на новый приговор?

• г. Саратов

Сейчас проходит суд, и мое преступление подходит на условный срок, но у меня уже есть условный срок, но за преступление за которое меня судят сейчас было совершенно до первой судимости

Велика ли вероятность, что мне не дадут условный срок? Характеристику хорошие, родился ребёнок, работаю.

Ответы на вопрос (2):

По какой статье вас судят сейчас? И по какой судимы ранее?