Долги погашены, но счет все еще арестован - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Был арестован счет в банке. Долги все погашены давно. Постановление о прекращении исполнительного производства и о снятии ареста счета, я получил у пристава и показал банку.

В банке сказали, что арест все еще висит.

Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Взять справку в банке о наличии ареста, там будет указано на основании чего висит, от туда уже и двигаться.

Если некий анонимный персонаж, произнёс перед Вами какие-то слова и выражения, нужно их внимательно выслушать и запомнить. Затем свои воспоминания необходимо превратить в документ и этим документом дать юридический ход делу.