Как получить выписку из ЕГРН по адресу участка для иска о признании права собственности?

• г. Псков

Подала исковое заявление о признании права собственности на земельный участок. Суд просит предоставить выписку из ЕГРН о действующих и прекращенных правах на недвижимое имущество. Я обратилась МФЦ, там спрашивают кадастровый номер участка, кадастрового номера участка у меня нет. Есть только адрес участка. Возможно ли по адресу участка получить выписку из ЕГРН в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, кадастровый номер земельного участка можно посмотреть на публичной кадастровой карте на сайте росреестра. А также Вы можете заказать выписку из ЕГРН на физическое лицо.

Здравствуйте, Вы когда подавали исковое заявление, указывали какой кадастровый номер земельного участка?

Выписку из ЕГРН можно получить в Росреестре (онлайн ее заказать либо обратиться непосредственно в Росреестр).