Как решить жилищный вопрос в семье, где проживает брат с тяжелыми заболеваниями?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем (я,муж и сын 8 лет) в одной квартире с братом мужа недавно вернувшимся из заключения. Он болен туберкулезом, гепатитом CиB, вич.Квартира разделена на доли (моему мужу, свекрови и жене брата мужа). У брата мужа есть только прописка в квартире. На новое жилье денег нет. Куда обратиться чтоб решить жилищный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

а как вы хотите его решить???Получить внеочередную жилплощадь для него вряд ли удастся.